ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Приветствуем всех любителей
игр JagPlay!
Мы рады видеть вас, у нас!
Благодарим всех, что вы с нами!
Всем удачи и приятного времяпровождения!


По всем вопросам и проблемам,
связанных с форумом!
Активации нового пользователя,
помощь в регистрации и т.д
Можно обратиться в личном сообщении
на ник uliana, DENIS-73-, Unona


Поделиться
 

 Гостевая беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
avatar


Сообщения Сообщения : 13
Очки Очки : 37
Репутация Репутация : 0
Дата регистрации 2014-09-27

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeСб Сен 27 2014, 18:34

1

Гостевая беседка U5qrE

Гостевая беседка Razm_welcome
Приветствуем гостей форума! В этой теме можно гостям задать интересующие вопросы! А так же написать тут, если возникли проблемы при регистрации!


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 23 2015, 03:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jaggame.forum2x2.ru
MaNaSoff
Пользователь
MaNaSoff


Сообщения Сообщения : 17
Очки Очки : 25
Репутация Репутация : 0
Дата регистрации 2014-10-10

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Окт 10 2014, 01:16

2
hello people bye
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Окт 10 2014, 01:19

3
Приветики Армашка, располагайсяVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen1984
Пользователь
avatar


Мужчина
Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 7
Очки Очки : 20
Репутация Репутация : 0
Дата регистрации 2014-09-29
Откуда Мариуполь
Дата рождения 1984-01-03
Возраст Возраст : 40

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Янв 22 2015, 23:59

4
Всем привет,Иришь Спс за приглошение,а когда играть будем
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Янв 23 2015, 01:45

5
Evgen1984 пишет:
Всем привет,Иришь Спс за приглошение,а когда играть будем
Приветики Жень, думаю скоро)
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
Пользователь
-BVR-


Мужчина
Овен Змея
Сообщения Сообщения : 5
Очки Очки : 9
Репутация Репутация : 0
Дата регистрации 2015-01-23
Откуда Красноярск
Дата рождения 1977-04-16
Возраст Возраст : 47

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Янв 23 2015, 03:46

6
Всем привет! Спасибо Ирэн за приглашение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Янв 23 2015, 04:02

7
-BVR- пишет:
Всем привет! Спасибо Ирэн за приглашение!!!
Доброе утро Вова Smile всегда пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ypagah9
Пользователь
Ypagah9


Сообщения Сообщения : 1
Очки Очки : 6
Репутация Репутация : 1
Дата регистрации 2015-01-29

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Янв 29 2015, 16:13

8
Всем Добрый вечер,а вот и Я
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпион
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Мар 05 2015, 18:17

9
*нецензурная брань*! Возьмите меня модератором! Ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Мар 05 2015, 18:21

10
РуКись, придётся тебе гостевую закрыть. На "быдло-свободе" уже нет и здесь тоже не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Мар 05 2015, 18:27

11
Кстати, кто не знаком с моим творчеством, может обсмотреть тут:

*ссылка гостя*

Выберите меню "Доска позора". Кстати и Рукись на стенде тоже имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Мар 05 2015, 20:29

12
Scorpion
да почему не будет, будет...пиши что хочешь, с творчеством твоим знакома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Мар 05 2015, 22:53

13
Тогда срочно возьми меня одмином к себе))
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Мар 05 2015, 22:58

14
Тебе тут будет не интересно))) ты политический деятель, а тут политики нет и не будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeЧт Мар 05 2015, 23:58

15
Rukiss, а вот можешь сказать, чем твой форум лучше от других? Какова его изюминка, ради которой всё же стоит зарегиться здесь и общаться?
Мне просто жуть как интересно это узнать)
Я вот к примеру даже глянул твои правила, они идентичны как на остальных - "быдлосвобода", Jagru и "альтернатива-локомотива". Всё как под копирку - ничего собственного, всё скопировано с официального форума.
Не так давно узнал я, что открылся очередной 100500-й жагплеевский форум, админ его некий Ricardo. Адрес не помню, ну да ладно. Так вот правила там опять таки, копия с оффорума. И тоже на сервисе 2х2, вы все сговорились что ли? ))) Хоть кто-то, что-то может сделать своё, особое, индивидуальное?
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 00:44

16
Цитата :
Rukiss, а вот можешь сказать, чем твой форум лучше от других? Какова его изюминка, ради которой всё же стоит зарегиться здесь и общаться?
Регистрироваться и общаться...хм, интересный вопрос, пожалуй скажу так, что основная функция форумов это турниры, чемпионаты кланов и т.д для общения есть различные соц.сети и приложения.  Регистрироваться на форумах JagPlay только ради общения и я не вижу смысла...

Цитата :
Я вот к примеру даже глянул твои правила, они идентичны как на остальных - "быдлосвобода", Jagru и "альтернатива-локомотива". Всё как под копирку - ничего собственного, всё скопировано с официального форума.
Форум первый неофициальный создавался потому как убрали офф. Правила оттуда т.к они приемлемы, никаких железных рамок и довольно  просты и большинству знакомы) хотя их мало кто читает. Но вот что ты имеешь ввиду под "изюминкой", что ты мат на своём хочешь разрешить? Эта изюминка тебя интересует? Скажу так, сомнительный это изюм)))

Цитата :
Не так давно узнал я......И тоже на сервисе 2х2, вы все сговорились что ли? )))
Форумы 2х2 просты в использовании и понятны уже многим пользователям, поэтому не приходится, нам игрокам, осваивать новшества технологий))

Цитата :
Хоть кто-то, что-то может сделать своё, особое, индивидуальное?
Ну вот ты сделал своё индивидуальное и мы все рады за тебя) Хоть один выделился из серой массы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: .   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 17:13

17
Rukiss, а ты никогда не мечтала о том, чтобы сделать какой нибудь серьезный проект, да на платном хостинге с красивым, легкозапоминающимся доменом верхнего уровня, а не на бесплатном сервисе, типа 2х2 или Ucoz, с дурацким доменом третьего уровня?
Я всегда считал, что любые бесплатные сервисы это для одно из двух категорий народа:
1. Если вы просто новичёк.
2. Если вы скупы и не желаете платить никакие деньги.

У всех бесплатных сервисов есть один самый важный недостаток. В случае закрытия деятельности того или инного, ваши форумы пропадут с концами, вам никто не даст бэкап корневых файлов и Базу данных! Да даже если просто захочешь перенести свой форум, тоже не получится, админы сервиса не дают вам форум в вашу же собственность. Кроме того слишком много разных ограничений, например дисковое пространство - всего 20мб. Это совсем ничего! В то время как на платных серверах объём измеряется в гигабайтах, десятках гиг., и грузи что хочешь. Кроме этого на бесплатных сервисах невозможно ничего поставить своё, например фотогалерею, комментарии, файлообменник или просто свои php-страницы написать... Видишь, даже принудительный автоцензор навязали, который также невозможно отключить. По сути админы 2х2 решают за тебя, за твою политику и деятельность. Ты всего лишь админ условный, на так называемом "своём" форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 20:14

18
Цитата :
да на платном хостинге с красивым, легкозапоминающимся доменом верхнего уровня, а не на бесплатном сервисе, типа 2х2 или Ucoz, с дурацким доменом третьего уровня?
Для чего это всё?

Цитата :
Я всегда считал, что любые бесплатные сервисы это для одно из двух категорий народа:
1. Если вы просто новичёк.
2. Если вы скупы и не желаете платить никакие деньги.
Первый пункт понятен, со вторым же....платить  и вкладывать деньги? за что? у нас нет спонсоров, всё делается лишь для организации досуга! Мы все простые пользователи и игроки JagPlay. За эти форумы никто зарплату не получает))

Цитата :
У всех бесплатных сервисов есть один самый важный недостаток. В случае закрытия деятельности того или инного, ваши форумы пропадут с концами
Все сразу пойдем на пенсию)

Цитата :
Кроме того слишком много разных ограничений, например дисковое пространство - всего 20мб. Это совсем ничего! В то время как на платных серверах объём измеряется в гигабайтах, десятках гиг., и грузи что хочешь. Кроме этого на бесплатных сервисах невозможно ничего поставить своё, например фотогалерею, комментарии, файлообменник или просто свои php-страницы написать...
Галереи никому не нужны, я повторяю мы тут играем, проводим досуг. Дисковое пространство как стоит 20ка, так и стоит

Цитата :
Видишь, даже принудительный автоцензор навязали, который также невозможно отключить.
Какой же он принудительный, облегчает работу модераторам) Если ты на счет своей ссылки, то я конечно оценила твоё творчество))) но тут и дети бывают, хоть они сейчас и знают побольше нашего, но всё таки твои галереи не для детской психики)))) поэтому я твою ссылку в ручную внесла в автоцензор и когда ты ее будешь писать то будет ссылка выглядеть как *ссылка гостя*. И любой кто ее напишет, она будет так выглядеть, хоть гость, хоть пользователь! Я повторяю тут нет политики и не будет! Это же проще чем закрывать беседку и постоянно бегать и смотреть чтобы ты не нахулиганил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 21:48

19
*ссылка гостя*
:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 21:53

20
Ириша решила, что она умнее чем я)) Подумала что скорп её цензор не обойдет))
Ну, ну)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 21:58

21
Цитата :
Ириша решила, что она умнее чем я)) Подумала что скорп её цензор не обойдет))
Ну, ну)
Ну ничего я только учусь, и решу этот вопрос в ближайшем времени)))


Последний раз редактировалось: RuKiss (Пт Мар 06 2015, 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
avatar



Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 22:09

22
Ладненько Ирина, не буду тебя больше напрягать) Удачи твоему форуму, искренне желаю составить достойную конкуренцию "быдлосвободе" с его быдлоадминами! Ну а если что надумаешь, обдумаешь и решишь сделать серьезный проект или захочешь профессиональный совет (в техническом плане) по форуму, то можешь спрашивать и делиться мыслями со мной лично, в игре Wink
Удачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
Admin
RuKiss


Женщина
Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 477
Очки Очки : 1173
Репутация Репутация : 2
Дата регистрации 2014-09-28
Откуда RUS 96
Дата рождения 1987-11-14
Возраст Возраст : 36

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeПт Мар 06 2015, 22:14

23
Договорились и тебе удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Baron105
Пользователь
Baron105


Статус : Участник
Мужчина
Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 57
Очки Очки : 104
Репутация Репутация : 5
Дата регистрации 2015-01-21
Откуда Магнитогорск
Дата рождения 1962-07-07
Возраст Возраст : 61

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeСб Мар 07 2015, 19:07

24
Гостевая беседка Images?q=tbn:ANd9GcQpOyLVee8hEVYUbuXTbZ-mkGpMYZBRE9aSicZ0QpEmVRAlCM8H
Вернуться к началу Перейти вниз
Baron105
Пользователь
Baron105


Статус : Участник
Мужчина
Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 57
Очки Очки : 104
Репутация Репутация : 5
Дата регистрации 2015-01-21
Откуда Магнитогорск
Дата рождения 1962-07-07
Возраст Возраст : 61

Гостевая беседка Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая беседка   Гостевая беседка I_icon_minitimeВс Июл 19 2015, 14:24

25
Гостевая беседка 49407
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Game JagPlay Online :: Разное :: Гостевая-
В верх страницы

В низ страницы